Новости

07 марта 2024 г.
В прокуратуре состоялся совместный прием Уполномоченного по защите прав предпринимателей и Прокурора области
Читать далее
21 февраля 2024 г.
Уполномоченный по защите прав предпринимателей Ленобласти Елена Рулева встретилась с предпринимателями гатчинского района
Елена Рулева встретилась с бизнесом на площадке «Штаба общественной поддержки» для обсуждения текущих вопросов, которые волнуют гатчинских предпринимателей.
Читать далее
20 февраля 2024 г.
Уполномоченный по защите прав предпринимателей и Ространснадзор договорились о сотрудничестве
Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Ленинградской области Елена Рулева и Руководитель Межрегионального территориального управления Федеральной службы по надзору в сфере транспорта по Северо-Западному округу Игорь Лукичев подписали соглашение о взаимодействии.
Читать далее
16 февраля 2024 г.
Елена Рулева приняла участие в коллегии судебных приставов
В Управлении Федеральной службы судебных приставов по Ленинградской области состоялось заседание коллегии по подведению итогов деятельности за 2023 год и постановке задач на 2024 год.
Читать далее
02 февраля 2024 г.
Елена Рулева приняла участие в Коллегии Управления Роспотребнадзора в Ленинградской области
2 февраля в здании Правительства региона Управление Роспотребнадзора по Ленинградской области подводило итоги.
Читать далее
30 января 2024 г.
Бизнес-омбудсмен Ленинградской области Елена Рулева представила результаты опроса предпринимателей о состоянии бизнеса Губернатору Ленинградской области Александру Дрозденко
В конце 2023 года аппаратом Уполномоченного при Президенте Российской Федерации по защите прав предпринимателей был проведен опрос-мониторинг собственников и руководителей малых, средних и крупных предприятий и индивидуальных предпринимателей.
Читать далее
19 января 2024 г.
По приглашению коллеги из Вологодской области Светланы Куликовой Ленинградский Бизнес-омбудсмен приняла участие в ряде деловых мероприятий
Первый вопрос затрагивал подходы к размещению нестационарных торговых объектов на территории двух субъектов (Вологодской и Ленинградской областях).
Читать далее
16 января 2024 г.
Первый в 2024 году совместный прием в Прокуратуре
На этот раз все обращения были из Кингисеппского района
Читать далее
10 января 2024 г.
Традиционный прием предпринимателей в Прокуратуре Ленинградской области состоится 16 января в 11:00
Все предприниматели, зарегистрированные или осуществляющие деятельность на территории Ленинградской области, права и законные интересы которых были нарушены могут записаться на совместный прием.
Читать далее
31 декабря 2023 г.
С Новым 2024 годом!
Желаю Вам здоровья и энергии для реализации новых идей.
Читать далее