Главная » Пресс-центр » Новости » В ходе бизнес-завтрака Елена Рулева ответила на вопросы предпринимателей Ленинградской области

В ходе бизнес-завтрака Елена Рулева ответила на вопросы предпринимателей Ленинградской области

27 ноября 2018 г.
В ходе бизнес-завтрака Елена Рулева ответила на вопросы предпринимателей Ленинградской области

25 ноября, в рамках форума «Биржа деловых контактов», состоялся бизнес-завтрак «Ленинградская область в деле», на котором начинающие и уже с профессиональным опытом предприниматели Ленинградской области смогли задать интересующие их вопросы региональному Уполномоченному.

Вопросы участников дискуссии касались мер поддержки малого и среднего предпринимательства, условий конкурентоспособности на рынке различных услуг, способах защиты прав и интересов бизнеса, а также способов воздействия в формировании и реализации государственной политики Ленинградской области в сфере развития предпринимательской деятельности.

«Начав свою предпринимательскую деятельность, можно столкнуться с несовершенством законодательства, отсутствием диалога с органами власти, проверками контрольно-надзорных органов и административными барьерами. А решить эти проблемы поможем мы – Аппарат Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Ленинградской области. Основными нашими задачами являются: защита прав субъектов предпринимательской деятельности, правовое просвещение субъектов предпринимательской деятельности по вопросам их прав, а также способов защиты их законных интересов, а также содействие в формировании и реализации государственной политики Ленинградской области в сфере развития предпринимательской деятельности и защиты прав предпринимателей», - отметила Елена Рулева.

 

Перейти к списку новостей