Главная » Пресс-центр » Новости » Состоялся первый выездной прием для индивидуальных предпринимателей и юридических лиц по проблемным вопросам реализации новой системы обращения с твердыми коммунальными отходами

Состоялся первый выездной прием для индивидуальных предпринимателей и юридических лиц по проблемным вопросам реализации новой системы обращения с твердыми коммунальными отходами

29 января 2020 г.
Состоялся первый выездной прием для индивидуальных предпринимателей и юридических лиц по проблемным вопросам реализации новой системы обращения с твердыми коммунальными отходами

29 января Аппарат Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Ленинградской области провел выездной прием для индивидуальных предпринимателей и юридических лиц по проблемным вопросам новой системы обращения с твердыми коммунальными отходами на площадке Фонда поддержки предпринимательства и промышленности Ленинградской области.

В совместном приеме предпринимателей также приняли участие представители АО «Управляющая компания по обращению с отходами Ленинградской области» и Управления Ленинградской области по организации и контролю деятельности по обращению с отходами, а также представитель регионального Управления Роспотребнадзора. 

На личный прием записались предприниматели с различными вопросами. Для приема всех желающих время проведения мероприятия было увеличено.

Представители бизнеса во время беседы с экспертами, подняли вопросы, как системного характера, так и индивидуальные. Все они касаются темы  реализации новой системы обращения с твердыми коммунальными отходами.

По всем обращениям предпринимателей, Уполномоченным оказана консультационная поддержка, разъяснен алгоритм подачи жалоб и этапы дальнейшего взаимодействия.

Записаться на прием к Уполномоченному или получить консультацию можно по телефону 8(812)579-07-87 или, направив электронное обращение на почту: lenobl@ombudsmanbiz.ru.

Перейти к списку новостей