Главная » Пресс-центр » Новости » 29 апреля пройдет семинар по маркировке промышленной продукции

29 апреля пройдет семинар по маркировке промышленной продукции

08 апреля 2021 г.
29 апреля пройдет семинар по маркировке промышленной продукции

29 апреля в 12:00 Международная ассоциация «Антиконтрафакт» при поддержке Министерства промышленности и торговли РФ проведет онлайн-семинар на тему «Маркировка и система прослеживаемости продукции – эффективный метод противодействия незаконному обороту промышленной продукции в Российской Федерации. Практические аспекты».

На повестке вопросы внедрения системы маркировки и работы приложения «Честный Знак. Гос». Также рассмотрят случаи, связанные с нарушениями правил маркировки, и ответят на вопросы участников.

В рамках семинара предусмотрен отдельный блок, посвященный незаконному обороту табачной продукции, на котором предоставят информацию о нелегальных табачных изделиях, конкретных местах продажи нелегальной продукции в регионах Российской Федерации, и расскажут об их отличительных признаках и влиянии маркировки на табачный рынок.

Обучение проводится для членов Комиссий по противодействию незаконному обороту промышленной продукции, членов региональных оперативных штабов по контролю ситуации в части внедрения маркировки товаров средствами идентификации, а также сотрудников территориальных правоохранительных и контрольно-надзорных органов Северо-Западного Федерального округа.

Участие в семинаре бесплатное. Заявки на участие необходимо направлять на адрес электронной почты szfo-seminar@mail.ru.

Перейти к списку новостей