Главная » Пресс-центр » Новости » Бизнес-омбудсмен Ленобласти вместе с прокурором области выслушали жалобы предпринимателей

Бизнес-омбудсмен Ленобласти вместе с прокурором области выслушали жалобы предпринимателей

12 декабря 2022 г.
Бизнес-омбудсмен Ленобласти вместе с прокурором области выслушали жалобы предпринимателей

В пятницу, 9 декабря, Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Ленинградской области Елена Рулева и прокурор Ленинградской области Сергей Жуковский провели совместный прием предпринимателей.

На прием к руководителю надзорного ведомства и Уполномоченному обратились двое предпринимателей из Всеволожского района, представлявшие интересы 27 субъектов предпринимательской деятельности. Проблема предпринимателей заключалась, в связи с осуществлением ремонта автомобильной дороги общего пользования, по проекту которого планируется установка отбойника, перекрывающего съезд к земельным участкам предпринимателей. Кроме того, в случае установки отбойника будет отсутствовать подъезд экстренных служб, что повлечет за собой невозможность осуществления предпринимательской деятельности. 

 

 

Комментируя жалобу, Елена Рулева отметила, что берет на контроль это обращение и обратится к местным властям и ГКУ «Автодор» с целью оказать максимальное содействие в решении сложившейся проблемы.

 

 

Перейти к списку новостей