Главная » Пресс-центр » Новости » Дни Ленинградской области в Москве

Дни Ленинградской области в Москве

15 мая 2017 г.
Дни Ленинградской области в Москве

С 11 по 13 мая в честь 90-летия 47-го региона в Москве прошли Дни Ленинградской области. В рамках праздничных мероприятий, посвящённых юбилейной дате, Ленинградская областная торгово-промышленная палата провела деловой обед бизнес-сообщества с Губернатором Ленинградской области Александром Дрозденко, целью которого стала презентация инвестиционно-экономического потенциала 47 региона и обсуждение актуальных вопросов.

К участию в деловом обеде была приглашена Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Ленинградской области Елена Рулева.

Ленинградская область занимает лидирующие позиции в Северо-Западном федеральном округе и Российской Федерации по экономическим показателям, а также входит в десятку регионов с наиболее высоким уровнем инвестиционной привлекательности.

 «Ленинградская область сочетает в себе благоприятный климат для ведения выгодного и безопасного бизнеса, а также удобные условия для инвестирования. Таких позиций удалось достичь благодаря созданию стабильных правовых условий деятельности инвесторов, законодательного закрепления гарантий равных прав и условий участникам инвестиционной деятельности» - подчеркнула Елена Рулева.

Перейти к списку новостей