Главная » Пресс-центр » Новости » Елена Рулева и Арчил Лобжанидзе провели приём предпринимателей Тосно

Елена Рулева и Арчил Лобжанидзе провели приём предпринимателей Тосно

04 декабря 2018 г.
Елена Рулева и Арчил Лобжанидзе провели приём предпринимателей Тосно

30 ноября Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Ленинградской области Елена Рулева и депутат областного ЗАКС Арчил Лобжанидзе провели совместный приём предпринимателей Тосненского района.

Для представителей бизнеса Тосно стали главными к обсуждению вопросы, связанные с повышенными тарифами на электроэнергию для малого бизнеса, земельно-имущественными отношениями, а также контрольно-надзорной деятельностью.

Каждому заявителю были даны исчерпывающие рекомендации о порядке действий, с помощью которых возможно ускорить получение разъяснений по данным вопросам.

Обращения, требующие дополнительного рассмотрения, приняты в работу.

-Многие предприниматели, которые приходят на личный прием, обращаются к нам уже не в первый раз. Наши эксперты находятся с ними в прямом контакте по решению сути жалоб. Тем не менее, у представителей бизнеса остаются общие вопросы, ответы на которые, помогают им выстроить более полное представление о всей работе по жалобе. Сегодня, вместе с Арчилом Алексеевичем, мы предоставили нашим заявителем очередную такую возможность и открыты любым возникающим вопросам, - отметила Елена Рулева.

Совместная работа Уполномоченного с депутатом была продуктивной и, несомненно, будет продолжена.

Напомним, что записаться на прием или получить консультацию можно также через сайт Уполномоченного по защите прав предпринимателей: www.ombudsmanbiz47.ru, по телефону: 8(812)579 -07-87 или направив электронное обращение на почту lenobl@ombudsmanbiz.ru .

Перейти к списку новостей