Главная » Пресс-центр » Новости » Елена Рулева примет участие в Российском форуме МСП

Елена Рулева примет участие в Российском форуме МСП

03 июня 2019 г.
Елена Рулева примет участие в Российском форуме МСП

Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Ленинградской области Елена Рулева примет участие в Российском форуме малого и среднего предпринимательства, который пройдет в Санкт-Петербурге 5 июня.

V Российский форум малого и среднего предпринимательства начнет свою работу в стартовый день Петербургского международного экономического форума.

На форуме МСП будут обсуждаться текущее состояние малого и среднего предпринимательства в России и мире, а также основные проблемные вопросы, которые волнуют бизнес. В рамках форума  пройдет около полутора десятков мероприятий, охватывающих все аспекты развития малого и среднего предпринимательства в России: финансовые ресурсы для бизнеса, взаимодействие крупного и малого бизнеса в производстве, инструменты стимулирования предпринимательской активности, создание нового поколения предпринимателей и другие темы.

Новинкой 2019 года станут ярмарка инвестиций, экспортный акселератор, финансовый батл и выступления в стиле TED от успешных предпринимателей нового поколения.

Еще одним заметным мероприятием станет сессия, посвященная историям успеха предпринимателей дореволюционного периода российской истории «История бизнес-прорывов: «лайфхаки» от дореволюционных предпринимателей». Участники узнают об успешных кейсах из мира дореволюционного предпринимательства и о проверенных десятилетиями инструментах и «фишках» предпринимателей.

В завершение программы Форума МСП состоится пленарное заседание.

Перейти к списку новостей