Главная » Пресс-центр » Новости » Елена Рулева приняла участие в качестве почетного гостя в V форуме социальных работников региона

Елена Рулева приняла участие в качестве почетного гостя в V форуме социальных работников региона

05 сентября 2019 г.
Елена Рулева приняла участие в качестве почетного гостя в V форуме социальных работников региона

4 сентября состоялся V форум социальных работников Ленинградской области при участии главы региона Александром Дрозденко. 

В своем вступительном слове Александр Юрьевич отметил что Ленинградская область выполнит поручение Президента РФ о снижении бедности более чем в 2 раза к 2024 году, использовав для этого самый широкий инструментарий — от развития кооперации на селе до заключения соцконтрактов и создания рабочих мест для многодетных семей.

Как подчеркнула Елена Рулева: «Сегодня встреча с социальными работниками Ленинградской области, для меня как Уполномоченного по защите прав предпринимателей равна встрече с представителями бизнеса, производителями Ленинградской области. Диалог бизнеса, власти и граждан - помогает в решении важных социальных задач. Каждый предприниматель обеспечивает организацию рабочих мест. Таким образом, важно с одной стороны дать возможность открывать и развивать бизнес, а с другой поддерживать уже существующий - давая все необходимое для его укрепления».

 

Перейти к списку новостей