Главная » Пресс-центр » Новости » Елена Рулева приняла участие в торжественной церемонии награждения лидеров голосования проекта «Открытый Петербург»

Елена Рулева приняла участие в торжественной церемонии награждения лидеров голосования проекта «Открытый Петербург»

26 июня 2019 г.
Елена Рулева приняла участие в торжественной церемонии награждения лидеров голосования проекта «Открытый Петербург»

23 июня состоялась торжественная церемония награждения лидеров голосования, в рамках интернет-проекта «Открытый Петербург». Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Ленинградской области Елена Рулева приняла участие в мероприятии в качестве почетного гостя.

Цель проекта – вовлечь граждан в процесс создания цифрового государства, привлечь внимание общественности к проблемам благоустройства города и Ленинградской области.

Проект направлен стать для города и Ленинградской области независимой площадкой для открытого диалога общества и власти. В исследовании приняло участие свыше 10 тысяч человек. Более 2 тысяч человек оставили отзывы и предложения по развитию своих районов.

Исходя из средней оценки и числа голосов, были определены лидеры в Ленинградской области в следующих номинациях:

-Лучший район Ленинградской области – Гатчинский муниципальный район;

-Лучшее муниципальное образование Ленинградской области – Гатчинское городское поселение.

 «Совместными усилиями и проектами, мы стремимся к двустороннему формату в работе. Диалог власти с бизнесом и обществом благодаря им укрепляется, становится открытым, конструктивным и честным. Для комфорта жителей и туристов создаются условия, в которых значимую позицию занимают предприниматели нашего региона. В этом случае многогранно и символично название проекта, его значения», отметила Елена Рулева.

 

Перейти к списку новостей