Главная » Пресс-центр » Новости » Елена Рулева приняла участие в церемонии открытия филиала МФЦ в г. Гатчине

Елена Рулева приняла участие в церемонии открытия филиала МФЦ в г. Гатчине

08 декабря 2020 г.
Елена Рулева приняла участие в церемонии открытия филиала МФЦ в г. Гатчине

Сегодня состоялось торжественное открытие филиала МЦФ и седьмого бизнес-офиса в г. Гатчине на современной цифровой площадке по адресу ул. Карла Маркса д., 16.

На открытии продемонстрировали технические новшества центра: сканеры для распознания текста документов и робота, который ставит рукой печать.

Новые офисы на территории Ленинградской области позволяют процессу быть быстрее и прозрачнее. Единое окно МФЦ для бизнеса создано так, чтобы любой предприниматель мог оперативно получить консультацию, подать документы на регистрацию и получить доступный спектр услуг для ведения своего дела.

Уполномоченный по защите прав предпринимателей Ленинградской области приняла участие в разрезании красной ленточки в новом филиале. Елена Рулева поздравила руководителей МФЦ и выразила благодарность за создание таких условий: «Я надеюсь, что упрощенная система подачи документов и та среда, которую вы создаете в новых офисах, будет способствовать развитию предпринимательства в нашем регионе».

– Пусть каждый новый филиал служит лестницей к максимально упрощенным и оперативным отношениям с предпринимателями и жителями районов, – подытожила свою речь бизнес-омбудсмен.

Перейти к списку новостей