Главная » Пресс-центр » Новости » Елена Рулева приняла участие в выездном заседании Консультативного совета предпринимателей

Елена Рулева приняла участие в выездном заседании Консультативного совета предпринимателей

24 мая 2021 г.
Елена Рулева приняла участие в выездном заседании Консультативного совета предпринимателей

21 мая в Гатчинском районе состоялось заседание Консультативного совета предпринимателей при Законодательном собрании Ленинградской области.
На заседании совета обсуждали вопросы совершенствования системы упрощенного налогообложения, стоимость эйкваринга и необходимость законодательно ограничить максимальный размер платы комиссии за использование. В том числе поговорили о популяризации предпринимательской деятельности, в частности, выявление лучшей династии в рамках конкурса «Семейное дело».
 «Подобные заседания позволяют обратить внимание на действительно важные проблемы бизнеса и обсудить пути их решения. Мы постоянно взаимодействуем как с предпринимателями, так и с профильной комиссией Законодательного собрания, которую возглавляет Сергей Васильевич Коняев. Мы совместными усилиями ищем пути для создания благоприятных законодательных условий для бизнеса. Что особенно важно: мои предложения никогда не остаются без ответа, даже если необходимы изменения в федеральном законодательстве» – выразила свою позицию Елена Рулева.

Перейти к списку новостей