Главная » Пресс-центр » Новости » Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Ленинградской области Елена Рулева провела личный прием предпринимателей Тосно

Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Ленинградской области Елена Рулева провела личный прием предпринимателей Тосно

04 декабря 2018 г.
Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Ленинградской области Елена Рулева провела личный прием предпринимателей Тосно

30 ноября состоялся выездной прием Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Ленинградской области Елены Рулевой в городе Тосно.

Для предпринимателей Тосно стал главным к обсуждению вопрос привлечения Комитета Экологического надзора Ленинградской области к ответственности за незначительные неточности при сдаче отчетности об образовании, утилизации, обезвреживании, размещении отходов.  После приема Уполномоченным, жалобы были зафиксированы для дальнейшей работы.

-Сегодня, одной из наиболее эффективных форм взаимодействия с нашими заявителями остается личный прием Уполномоченного. Именно поэтому, в рамках нашей работы стоит задача посетить города региона и зафиксировать жалобу каждого из предпринимателей. Зачастую – это помогает наиболее быстро представителям бизнеса передать в работу все необходимые материалы, - отметила Елена Рулева.

Прием состоялся на территории МФЦ «Тосненский», где предприниматели имеют возможность не только получить государственные и муниципальные услуги, но и консультацию Уполномоченного. В рамках Соглашения, совместная организация личного приема проводится ежеквартально.

Напомним, что записаться на прием или получить консультацию можно также через сайт Уполномоченного по защите прав предпринимателей: www.ombudsmanbiz47.ru, по телефону: 8(812)579 -07-87 или направив электронное обращение на почту lenobl@ombudsmanbiz.ru .

Перейти к списку новостей