Главная » Пресс-центр » Новости » Елена Рулева провела прием предпринимателей в Приозерском районе

Елена Рулева провела прием предпринимателей в Приозерском районе

30 сентября 2022 г.
Елена Рулева провела прием предпринимателей  в Приозерском районе

29 сентября Елена Рулева провела прием предпринимателей в филиале ГБУ ЛО «МФЦ Приозерск».  Заявители обратились к Уполномоченному за содействием в вопросах размещения нестационарного торгового объекта, соблюдения норм пожарной безопасности, организации уличной торговли и другие.

В рамках визита в Приозерский район Елена Александровна взяла в работу обращения от всех обратившихся, а также встретилась с предпринимателями, чьи жалобы в настоящий момент уже находятся на рассмотрении.

По словам бизнес-омбудсмена в некоторых случаях необходимо лично удостовериться соответствует ли информация, которую предоставляют представители власти и предприниматели в действительности, чтобы на месте оценить ситуацию, а также вместе найти пути решения вопроса, которые устроят все стороны конфликта.

Кроме того, Елена Рулева провела две рабочих встречи с Главой Администрации Приозерского района Александром Соклаковым и главой Сосновского сельского поселения Михаилом Киреевым, в которой особое внимание уделила вопросам поддержки малого и среднего бизнеса, гарантированные действующим законодательством, а также необходимостью содействовать в вопросах создания и сохранения всех форм торговли и услуг.

*В рамках подписанного соглашения о взаимодействии Уполномоченный по защите прав предпринимателей ежеквартально проводит прием в разных районных Ленинградской области в филиалах ГБУ ЛО «МФЦ»

 

 

Перейти к списку новостей