Главная » Пресс-центр » Новости » Елена Рулева в качестве члена жюри приняла участие в областном конкурсе «Семейное дело - 2018»

Елена Рулева в качестве члена жюри приняла участие в областном конкурсе «Семейное дело - 2018»

29 ноября 2018 г.
Елена Рулева в качестве члена жюри приняла участие в областном конкурсе «Семейное дело - 2018»

28 ноября состоялся областной конкурс «Семейное дело - 2018», в котором приняли участие 11 заявок от представителей малого и среднего бизнеса районов Ленинградской области. На заседании жюри конкурса был выбран победитель в каждой из номинаций.

В конкурсе участвовали представители различных направлений бизнеса.  Лучшие династии предпринимателей определялись по критериям: результаты работы членов династии, наличие наград и поощрений, общего трудового стажа, участию в общественных работах и конкурсах профессионального мастерства.

«Стоит отметить, что данный конкурс помогает формировать позитивное общественное мнение о представителях малого и среднего бизнеса Ленинградской области. Важно, что династии предпринимательского дела продолжают сохранять и развивать трудовые традиции», - сказала Елена Александровна по окончанию мероприятия.

Торжественное награждение Благодарственными письмами Председателя Законодательного собрания Ленинградской области и памятными подарками, участникам еще предстоит 7 декабря в рамках заседания Законодательного собрания Ленинградской области.

Напомним, что данный проект был разработан с целью стимулирования развития малого и среднего бизнеса, поддержки семейного предпринимательства на территории Ленинградской области и выявления лучшей династии предпринимателей региона.

 

 

Перейти к списку новостей