Главная » Пресс-центр » Новости » Региональный омбудсмен Елена Рулева в составе инвестиционной команды Ленинградской области посетила Кировск

Региональный омбудсмен Елена Рулева в составе инвестиционной команды Ленинградской области посетила Кировск

20 ноября 2018 г.
Региональный омбудсмен Елена Рулева в составе инвестиционной команды Ленинградской области посетила Кировск

14 ноября состоялась встреча инвестиционной команды Ленинградской области во главе с Дмитрием Яловым с представителями бизнес-сообщества Кировского и Тосненского муниципальных районов.

Мероприятие прошло в формате открытого диалога, на котором все желающие смогли задать интересующие вопросы представителям инвесткоманды.

Елена Рулева, Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Ленинградской области, ответила на актуальные вопросы участников встречи, а также предложила для оперативного получения обратной связи по возникающей необходимости защиты бизнеса,  обращаться напрямую в Аппарат Уполномоченного по защите прав предпринимателя , любым удобным способом: по телефону  8(812)579 -07-87 или направив электронное обращение на почту lenobl@ombudsmanbiz.ru.

Напомним, что 22 ноября состоится встреча инвестиционной команды в г. Гатчина. ул. Киргетова, д.1, здание Администрации в 12.00

 

Перейти к списку новостей