Главная » Пресс-центр » Новости » Елена Рулева возглавит комитет Ленинградского отделения «Деловой России» по вопросам контрольно-надзорной деятельности

Елена Рулева возглавит комитет Ленинградского отделения «Деловой России» по вопросам контрольно-надзорной деятельности

14 декабря 2017 г.
Елена Рулева возглавит комитет Ленинградского отделения «Деловой России» по вопросам контрольно-надзорной деятельности

13 декабря состоялось заседание членов Ленинградского областного регионального отделения «Деловой России». Основной темой встречи стали организационные вопросы работы отделения.

В частности, предприниматели, входящие в состав организации, планируют создать комитеты, в рамках которых будет вестись работа по разным направлениям, касающимся предпринимательской деятельности в регионе.

Так, в рамках заседания было принято решение создать комитет «Деловой России» по вопросам контрольно-надзорной деятельности. Члены организации обратились в адрес Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Ленинградской области Елены Рулевой с просьбой возглавить данное направление деятельности.

Бизнес-омбудсмен Елена Рулева приняла предложение возглавить комитет: «Работа в рамках комитета по контрольно-надзорной деятельности «Деловой России», в первую очередь, позволит оперативно получать обратную связь от бизнеса в данной сфере, во-вторых, станет дополнительным инструментом мониторинга реформы контрольно-надзорной деятельности в регионе». 

Перейти к списку новостей