Главная » Пресс-центр » Новости » Елена Рулева выступила на Консультативном совете предпринимателей

Елена Рулева выступила на Консультативном совете предпринимателей

12 апреля 2021 г.
Елена Рулева выступила на Консультативном совете предпринимателей

Бизнес-омбудсмен Ленинградской области выступила с докладом на заседании Консультативного совета предпринимателей, которое состоялось в Законодательном собрании Ленинградской области.

Открыл заседание председатель Консультативного совета предпринимателей при Законодательном собрании Пономарев Алексей Александрович.

Среди выступающих также присутствовали депутаты Законодательного собрания и представители бизнес-сообществ.

Елена Рулева в своем выступлении обратила внимание на основные направления деятельности Уполномоченного в 2021 году и обозначила ключевые вопросы, с которыми обращаются предприниматели. Среди них проблемы размещения нестационарных торговых объектов, введение обязательной маркировки товаров средствами идентификации и проблемы вывоза ТКО.

«Все эти и другие вопросы войдут в реестр системных проблем российского бизнеса, который будет представлен Президенту Российской Федерации. Мы всегда открыты и готовы прислушаться к вашим идеям, и вы можете направлять свои предложения нам. А мы, как и прежде, своими небольшими силами будет стараться помочь каждому предпринимателю, который ко мне обращается» - подвела итоги Елена Рулева.

Перейти к списку новостей