Главная » Пресс-центр » Новости » Елена Рулева выступит в качестве спикера на образовательном семинаре для бизнеса во Всеволожске

Елена Рулева выступит в качестве спикера на образовательном семинаре для бизнеса во Всеволожске

10 марта 2023 г.

Во вторник, 14 марта, в 11:00, на площадке «Всеволожский Фонд поддержки предпринимательства» состоится семинар на тему: «Актуальные вопросы ведения бизнеса в 2023 году», на котором обсудят вопросы защиты прав предпринимателей, изменения в налоговом законодательстве, меры поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства.

В рамках семинара выступят: Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Ленинградской области Елена Рулева, начальник отдела МФЦ для бизнеса ГБУ ЛО «МФЦ» Марина Шатохина, директор фонда поддержки Ирина Кондратьева, представитель территориального отдела Роспотребнадзора по Всеволожскому району, представитель ФНС России №2 (Кировский и Всеволожский районы Ленинградской области), представитель фонда «Фонд поддержки предпринимательства и промышленности Ленинградской области», представители коммерческих банков.

Мероприятие пройдет в очном формате по адресу: г. Всеволожск, Всеволожский пр., 14а, 2 этаж «Всеволожский Фонд поддержки предпринимательства».

Регистрация по ссылке: https://forms.yandex.ru/u/6400a330e010db21f2dab6f1/. Подробную информацию по программе можно узнать по телефону Всеволожского Центра поддержки предпринимательства +7 (904) 513-26-00.

 

Перейти к списку новостей