Главная » Пресс-центр » Новости » Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Ленинградской области Елена Рулева приняла участие в ежегодном форуме "Деловой России"

Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Ленинградской области Елена Рулева приняла участие в ежегодном форуме "Деловой России"

06 февраля 2019 г.
Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Ленинградской области Елена Рулева приняла участие в ежегодном форуме

Сегодня, 6 февраля, в ежегодном форуме «Деловой России», принимает участие Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Ленинградской области Елена Рулева. Тема мероприятия: «Роль бизнеса в достижении национальных целей развития».

В ходе пленарного заседания президент России Владимир Путин ответит на самые актуальные и сложные вопросы представителей бизнес-сообщества. 
В рамках дискуссии также планируется обсудить роль, которую предприниматели могут сыграть в достижении национальных целей, поставленных перед страной в «майском указе» президента России, а также ряд актуальных вопросов, среди которых – меры для развития предпринимательства, повышение производительности труда, рост несырьевого экспорта, повышение качества инфраструктуры, улучшение системы образования и здравоохранения, подготовка кадров для российских предприятий.

Вы также можете направить интересующие вопросы.

Перейти к списку новостей