Главная » Пресс-центр » Новости » Мониторинг своевременной оплаты госзаказчиками обязательств по исполненным контрактам

Мониторинг своевременной оплаты госзаказчиками обязательств по исполненным контрактам

19 апреля 2017 г.
Мониторинг своевременной оплаты госзаказчиками обязательств по исполненным контрактам

Уважаемые предприниматели!

Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Ленинградской области и 301 военная прокуратура гарнизона договорились о взаимодействии в сфере соблюдения законодательства о защите прав субъектов предпринимательской деятельности.

В частности, стороны договорились о сотрудничестве по вопросам мониторинга своевременной оплаты госзаказчиками обязательств по исполненным контрактам.

В сферу надзорной деятельности 301 военной прокуратуры гарнизона отнесены: Пограничное управление ФСБ России по городу Санкт-Петербургу и Ленинградской области, Дирекция по строительству в Северо-Западном регионе ФСБ России, командование 6 армии ВВС и ПВО и подчиненные данным государственным заказчикам войсковые части и учреждения, а также 125, 176, 177, 178, 196, 307 военные представительства Министерства обороны Российской Федерации, выполняющие свои функции на предприятиях военно-промышленного комплекса города Санкт-Петербурга и Ленинградской области.

В случае если ваши права и законные интересы нарушены одним из вышеперечисленных ведомств, вы вправе обратиться за защитой к Уполномоченному по защите прав предпринимателей в Ленинградской области. 

Перейти к списку новостей