Главная » Пресс-центр » Новости » Завершается прием заявок на национальную премию «Немалый бизнес»

Завершается прием заявок на национальную премию «Немалый бизнес»

15 января 2019 г.
Завершается прием заявок на национальную премию «Немалый бизнес»

В пятницу, 18 января 2019 года завершится прием заявок на участие в национальной премии для предпринимателей «Немалый бизнес» и начнется следующий этап – онлайн голосование за топ-100 соискателей.

Оргкомитет премии обработал уже более 10 тысяч заявок из 73 регионов России. Самый высокий интерес проявили Москва и Санкт-Петербург, на третьем месте Тюмень. Организаторы ожидают, что до конца недели будет подано еще не менее 5 тысяч заявок.

«Премия Немалый бизнес – это отличный шанс заявить о себе на всю страну и получить ценные призы и привилегии от государства и партнеров, – отметил Уполномоченный при Президенте РФ по защите прав предпринимателей Борис Титов. – А такие подарки, согласитесь, никогда лишними не бывают. Кроме этого,  мы, организаторы,  не подходим к этому конкурсу формально, как к очередной галочке для отчета. Для всех нас это важное событие, которое планируем сделать регулярным».

Напомним, премия стартовала в начале декабря 2018 года. Бизнес-омбудсмен Борис Титов выступил с идеей проведения первой национальной премии для предпринимателей России и объединил вокруг этой идеи крупнейшие бизнес-сообщества России: Школу Бизнеса «Синергия», ГК «Лайк», бизнес-сообщество «Бизнес Молодость», АО «Деловая среда», компанию Experum, ГК Black Star. Помимо этого, премию  «Немалый бизнес» поддержало Министерство экономического развития Российской Федерации.

Организаторы обозначают своей целью выявление наиболее талантливых и перспективных представителей малого бизнеса в России в возрасте до 40 лет. Премия будет вручаться в номинациях: «Ранний успех», «Стремительный рост», «Инновационный прорыв», «Добрый бизнес», «Реальный продукт» и Гран-При. На данный момент наибольшее количество заявок подано в номинации «Стремительный рост».

Награждение победителей состоится 6 февраля на площадке «Цифровое Деловое Пространство».

Заполнить анкету на участие и узнать более подробно о номинациях и наградах можно на официальном сайте премии: https://nemaliy.biz . Телефон горячей линии: +7 (495) 787-87-67 с 9 до 18 по московскому времени.

Источник: www.ombudsmanbiz.ru.

Перейти к списку новостей