Главная » Пресс-центр » Новости » О планах развития предпринимательской деятельности и защиты прав предпринимателей в 2020 году

О планах развития предпринимательской деятельности и защиты прав предпринимателей в 2020 году

24 января 2020 г.
О планах развития предпринимательской деятельности и защиты прав предпринимателей в 2020 году

Сегодня, 24 января на базе Центра «Мой бизнес» состоялось открытое заседание Консультативного совета предпринимателей при Законодательном собрании Ленинградской области. В котором Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Ленинградской области Елена Рулева выступила в качестве эксперта с темой: «О планах по формированию и реализации государственной политики Ленинградской области в сфере развития предпринимательской деятельности и защиты прав предпринимателей на 2020 год» .

 В рамках работы диалоговой площадки - «Бизнес в Ленинградской области в 2020 году» участники обсудили цели и задачи малого и среднего бизнеса региона, основные темы обращений предпринимателей к Уполномоченному, а также основные меры поддержки предпринимательства в 2020 году. 

 Особенно актуальной в работе Консультативного совета стала тема регистрации самозанятых, но о ней участники договорились говорить более подробно на последующих мероприятиях в присутствии компетентного сотрудника регионального Управления ФНС. 

 

Фото предоставлены пресс-службой ЛОТПП.

 

Перейти к списку новостей