Новости

11 апреля 2023 г.
Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Ленинградской области Елена Рулева обсудила перспективы сотрудничества с Генеральным консульством КНР в Санкт-Петербурге
Во вторник, 11 апреля, Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Ленинградской области Елена Рулева провела рабочую встречу с консулом по торгово-экономическим вопросам Генерального консульства КНР в Санкт-Петербурге госпожой Ай Цзе, с консулом по науке и технике господином Цао Синь.
Читать далее
07 апреля 2023 г.
Елена Рулева приняла участие в VI Съезде фермеров Ленинградской области и Санкт-Петербурга
7 апреля 2023 года, на площадке Санкт-Петербургского государственного аграрного университета прошел VI Съезд фермеров Ленинградской области и Санкт-Петербурга, на котором обсудили актуальные проблемы фермеров.
Читать далее
04 апреля 2023 г.
В прокуратуре Ленинградской области состоялся ежемесячный прием предпринимателей
Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Ленинградской области Елена Рулева провела прием предпринимателей в прокуратуре области. За защитой своих прав и законных интересов обратились предприниматели из Тосненского и Кингисеппского районов.
Читать далее
31 марта 2023 г.
Елена Рулева выступила на коллегии областной прокуратуры
30 марта, Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Ленинградской области Елена Рулева приняла участие в расширенном заседании коллегии прокуратуры области, где обсуждалось состояние законности органов контроля в сфере соблюдения прав субъектов предпринимательской деятельности.
Читать далее
15 марта 2023 г.
Елена Рулева выступила на семинаре по актуальным вопросам бизнеса во Всеволожске
Вчера, 14 марта, на площадке «Всеволожский Фонд поддержки предпринимательства» состоялся семинар по актуальными вопросам ведения бизнеса в 2023 году, на котором в качестве спикера выступила Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Ленинградской области Елена Рулева.
Читать далее
13 марта 2023 г.
Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Ленинградской области Елена Рулева проведет прием предпринимателей в г. Всеволожск
14 марта 2023 года, в 13:10, Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Ленинградской области Елена Рулева проведет выездной прием предпринимателей в г. Всеволожск.
Читать далее
10 марта 2023 г.
Елена Рулева выступит в качестве спикера на образовательном семинаре для бизнеса во Всеволожске
Во вторник, 14 марта, в 11:00, на площадке «Всеволожский Фонд поддержки предпринимательства» состоится семинар на тему: «Актуальные вопросы ведения бизнеса в 2023 году», на котором обсудят вопросы защиты прав предпринимателей, изменения в налоговом законодательстве, меры поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства.
Читать далее
10 марта 2023 г.
О проведении «горячей линии» по защите прав потребителей
Управление Роспотребнадзора по Ленинградской области в период с 13 по 24 марта проводит «горячую линию» по вопросам защиты прав потребителей, приуроченную к Всемирному дню прав потребителей.
Читать далее
06 марта 2023 г.
Бизнес-защитник Ленобласти Елена Рулева получила благодарность Совета Федерации
Сегодня, 6 марта, сенатор от Ленинградской области, зампред комитета Совета Федерации по регламенту и организации парламентской деятельности Сергей Перминов торжественно вручил награды жителям за выдающиеся трудовые и личные достижения.
Читать далее
16 февраля 2023 г.
Елена Рулева поделилась с коллегами из Карелии опытом взаимодействия с Ленинградской областной Торгово-промышленной палатой
В четверг, 14 февраля, в Петрозаводске состоялась рабочая встреча Торгово-промышленных палат Ленинградской области и Республики Карелия. В ее работе в режиме видеоконференцсвязи принимала участие Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Ленинградской области Елена Рулева.
Читать далее