Новости

07 декабря 2022 г.
8 декабря 2022 года, Всероссийская политическая партия «Единая Россия» проведет день приема граждан по трудовым вопросам в дистанционном режиме
8 декабря 2022 года, Всероссийская политическая партия «Единая Россия» проведет день приема граждан по трудовым вопросам в дистанционном режиме.
Читать далее
02 декабря 2022 г.
Бизнес-омбудсмен Ленобласти позаботилась о пожарной безопасности
1 декабря 2022 года Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Ленинградской области Елена Рулева и начальник отдела надзорной деятельности и профилактической работы МЧС России по Ленинградской области с профилактическим визитом по пожарной безопасности посетили предпринимателей, осуществляющих коммерческую деятельность в одном из торговых центров Ленинградской области.
Читать далее
30 ноября 2022 г.
Елена Рулева приняла участие в работе круглого стола «Защита бизнеса в условиях новых вызовов и задач»
29 ноября, на площадке КВЦ «Экспофорум» в рамках Международного Форума-выставки «Российский промышленник» состоялся круглый стол по теме: «Защита бизнеса в условиях новых вызовов и задач», который собрал представителей органов власти, прокуратуры и общественных деловых организаций.
Читать далее
17 ноября 2022 г.
Бизнес-защитник Ленобласти Елена Рулева и представители деловых объединений обсудили Индекс административного давления в Ленинградской области
16 ноября, Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Ленинградской области Елена Рулева выступила с докладом об Индексе административного давления на заседании межведомственной рабочей группы по защите прав предпринимателей при Генеральной прокуратуре СЗФО.
Читать далее
17 ноября 2022 г.
Елена Рулева приняла участие в заседании Совета при Северо-Западной транспортной прокуратуре
Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Ленинградской области Елена Рулева приняла личное участие в заседании Совета по защите прав субъектов предпринимательской деятельности и противодействию коррупции при Северо-Западной транспортной прокуратуре, которое состоялось 15 ноября 2022 года.
Читать далее
11 ноября 2022 г.
Соглашение о сотрудничестве подписали Уполномоченные по защите прав предпринимателей Ленинградской и Пензенской областей
10 ноября, Елена Рулева и ее коллега Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Пензенской области Михаил Лисин подписали соглашение о сотрудничестве и взаимодействии.
Читать далее
10 ноября 2022 г.
Елена Рулева и Исполняющий обязанности руководителя Следственного управления Следственного Комитета по Ленинградской области заключили соглашение о сотрудничестве
9 ноября, Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Ленинградской области Елена Рулева заключила соглашение о взаимодействии с Исполняющим обязанности руководителя Следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ленинградской области подполковником юстиции Дмитрием Митяевым.
Читать далее
01 ноября 2022 г.
Елена Рулева с прокурором Ленинградской области провели совместный прием предпринимателей
1 ноября 2022 года, Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Ленинградской области Елена Рулева и прокурор Ленинградской области Сергей Жуковский провели совместный прием предпринимателей в режиме видеоконференцсвязи.
Читать далее
01 ноября 2022 г.
Елена Рулева приняла участие во Всероссийской акции «Колокол памяти»
В понедельник, 31 октября, на территории Ржевского артиллерийского полигона в Ковалёвском лесу в рамках Всероссийской акции «Колокол памяти» состоялась торжественная церемония возложения цветов к памятному кресту, приуроченная ко Дню памяти жертв политических репрессий.
Читать далее
27 октября 2022 г.
Памятка для ИП и директоров коммерческих/некоммерческих организаций, которые могут подпадать под мобилизацию
Читать далее