Новости

14 сентября 2020 г.
Уполномоченный по защите прав предпринимателей Ленинградской области приняла участие в ежегодном бизнес-форуме «Энергия возможностей»
Уполномоченный по защите прав предпринимателей Ленинградской области приняла участие в ежегодном бизнес-форуме «Энергия возможностей»
Читать далее
14 июля 2020 г.
В Уфе проходит Форум ЗАЩИТА БИЗНЕСА
Региональные Уполномоченные по защите прав предпринимателей со всей страны обсуждали и делились практикой защиты прав по наиболее острым вопросам:
Читать далее
10 июня 2020 г.
Инструкция от Сбербанка как получить кредит под 2%
Читать далее
28 мая 2020 г.
Традиционная встреча губернатора Ленинградской области и бизнес-омбудсмена была посвящена актуальным вопросам поддержки предпринимателей.
Ежегодно ко Дню российского предпринимательства Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Ленинградской области Елена Рулева представляет доклад о работе за год, однако, в этот раз встреча была посвящена в большей степени насущным проблемам.
Читать далее
27 мая 2020 г.
В день российского предпринимательства состоялась онлайн-встреча с бизнесом
26 мая 2020 года в расширенном составе состоялось заседание Координационного совета по вопросам развития малого и среднего предпринимательства при Губернаторе Ленинградской области. Каждый предприниматель региона имел возможность задать свой вопрос и присоединиться к трансляции.
Читать далее
26 мая 2020 г.
Поздравление с днем российского предпринимательства
Читать далее
24 мая 2020 г.
Льготы для арендаторов федерального имущества. Порядок получения
Межрегиональное территориальное управление Росимущества в городе Санкт-Петербурге и Ленинградской области продолжает проводить мероприятия по реализации распоряжения Правительства Российской Федерации о мерах поддержки предприятий малого и среднего бизнеса.
Читать далее
15 мая 2020 г.
Елена Рулева приняла участие в обсуждении регуляторных и коррупционных рисков на площадке НИУ "ВШЭ"
14 мая в формате видеоконференции на площадке Высшей школой экономики прошла Научно-практическая конференция «Регуляторные и коррупционные риски в сфере государственного регулирования деятельности субъектов предпринимательства: меры минимизации в условиях кризиса».
Читать далее
28 апреля 2020 г.
Пошаговая инструкция для предпринимателей
ПРИМЕРНЫЙ ПЛАН ДЕЙСТВИЙ ПО ПОЛУЧЕНИЮ СУБСИДИИ В 12 130 РУБ.:
Читать далее
27 апреля 2020 г.
Елена Рулева рассказала своим коллегам об опыте поддержки предпринимателей в Ленинградской области
На еженедельном совещании региональных Уполномоченных по защите прав предпринимателей под руководством Бориса Титова Уполномоченного при Президенте РФ по защите прав предпринимателей в режиме онлайн конференции обсуждаются острые вопросы предпринимательской деятельности и опыт региональных мер поддержки.
Читать далее