Главная » Пресс-центр » Новости » Приглашаем Вас принять участие в публичных обсуждениях правоприменительной практики Роструда в Ленинградской области

Приглашаем Вас принять участие в публичных обсуждениях правоприменительной практики Роструда в Ленинградской области

12 октября 2018 г.
Приглашаем Вас принять участие в публичных обсуждениях правоприменительной практики Роструда в Ленинградской области

16 октября в 10:00 в гостинице Россия, конференц-зал «Буржуа» (г. Санкт-Петербург, пл. Чернышевского, 11) состоятся Публичные обсуждения результатов правоприменительной практики государственной инспекцией труда в Ленинградской области.

В рамках данного мероприятия, будут рассмотрены вопросы применения трудового законодательства, порядок расследования и учета несчастных случаев, процедуры и результаты проведения проверок работодателей региона,  вопросы обеспечения соблюдения предусмотренного трудовым законодательного запрета на ограничение трудовых прав и свобод граждан в зависимости от возраста.

Приглашаем Вас принять участие в Публичных обсуждениях правоприменительной практики.  Для участия в мероприятии необходимо направить заявку на электронные адрес: gitlo@mail.ru, в письме необходимо указать организацию, Ф.И.О., должность.

Свои вопросы к Государственной инспекции труда в Ленинградской области Вы можете также направить через Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Ленинградской области – lenobl@ombudsmanbiz.ru

 

Адрес: Санкт-Петербург, пл. Чернышевского, 11

Место проведения мероприятия: гостиница Россия, конференц-зал «Буржуа»

Время и дата: 16 октября, 10:00

Перейти к списку новостей