Главная » Пресс-центр » Новости » Региональный Уполномоченный по защите прав предпринимателей Елена Рулева приняла участие в конференции форума МСП: «Женщина-лидер: концепция баланса»

Региональный Уполномоченный по защите прав предпринимателей Елена Рулева приняла участие в конференции форума МСП: «Женщина-лидер: концепция баланса»

05 июня 2019 г.
Региональный Уполномоченный по защите прав предпринимателей Елена Рулева приняла участие в конференции форума МСП: «Женщина-лидер: концепция баланса»

Сегодня, 5 июня прошел стартовый день Петербургского международного экономического форума, в котором приняла участие Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Ленинградской области Елена Рулева.

В рамках программы форума, состоялась конференция «Женщина-лидер: концепция баланса», посвящённая особой роли женщины в экономическом, политическом и социально-культурном развитии России. Организатор ежегодной конференции - Ленинградская областная торгово-промышленная палата при поддержке Правительства Ленинградской области.

Отметим, что с 2015 года эта Конференция служит глобальной инициативе по поддержке женского предпринимательства и находит большой отклик среди участников ПМЭФ. В этом году участники обсудили вопросы баланса карьеры и современных реалий для предпринимательского сообщества, необходимые навыки самосовершенствования в современных условиях работы.

-«Современные тенденции диктуют реальность, в которой женщина играет особую роль в бизнесе. Наш регион является примером того, как много женщин-предпринимателей рискует, создает новые проекты, добивается успеха и выдерживает нагрузку наравне с мужчинами-управленцами и при этом не перестает вдохновлять! Сегодня и на протяжении всего Петербургского международного экономического форума будет раскрыто еще много глобальных социально-значимых тем. И, безусловно, данная конференция является одной из площадок для их обсуждения», - отметила Елена Рулева.

Далее, в рамках форума МСП планируется продолжение обсуждения текущего состояние малого и среднего предпринимательства в России и мире, а также основных проблемных вопросов, которые волнуют бизнес.

 

 

Перейти к списку новостей