Главная » Пресс-центр » Новости » Региональный Уполномоченный по защите прав предпринимателей приняла участие в съезде фермеров Ленинградской области

Региональный Уполномоченный по защите прав предпринимателей приняла участие в съезде фермеров Ленинградской области

28 февраля 2020 г.
Региональный Уполномоченный по защите прав предпринимателей приняла участие в съезде фермеров Ленинградской области

III ежегодный съезд, организованный ассоциацией крестьянских и фермерских хозяйств Ленинградской области, в котором приняла участие Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Ленинградской области Елена Рулева, прошел на базе Ленинградского государственного университета имени А.С. Пушкина.

На мероприятии со вступительным словом выступили: депутат Государственной Думы, член комитета Госдумы по аграрным вопросам Сергей Яхнюк, Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Ленинградской области Елена Рулева, президент Ассоциации крестьянских и фермерских хозяйств Ленинградской области Михаил Шконда и другие специалисты и эксперты.

Участники съезда обсудили вопросы защиты прав предпринимателей, поддержки малых форм хозяйствования, введения в оборот неиспользуемых земель сельскохозяйственного назначения и земельное законодательство, цифровизацию аграрного бизнеса.

Также, в рамках съезда была организована работа консультационной зоны, где участники мероприятия могли обратиться к Уполномоченному Елене Рулевой и юристу Аппарата Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Ленинградской области.  

Фермеры отметили, что съезд – это полезный обмен опытом, возможность получить консультации специалистов, задать животрепещущие вопросы и пообщаться с коллегами.

 

Перейти к списку новостей