Главная » Пресс-центр » Новости » Семинар для предпринимателей на тему: «Актуальные вопросы государственной кадастровой оценки и земельного законодательства»

Семинар для предпринимателей на тему: «Актуальные вопросы государственной кадастровой оценки и земельного законодательства»

14 ноября 2016 г.
Семинар для предпринимателей на тему: «Актуальные вопросы государственной кадастровой оценки и земельного законодательства»

Уважаемые предприниматели Ленинградской области!

Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Ленинградской области при содействии Фонда поддержки малого бизнеса Кировского района Ленинградской области приглашает Вас принять участие в информационном семинаре на тему: «Актуальные вопросы государственной кадастровой оценки и земельного законодательства».

Ведущий семинара - Карпова Марина Ивановна, юрист, общественный омбудсмен Уполномоченного при Президенте Российской Федерации по защите прав предпринимателей по вопросам, связанным с ликвидацией нарушений прав предпринимателей в сфере кадастров, земельных отношений и имущественных прав (г. Москва).

В рамках семинара будут рассмотрены:

- вопросы государственной кадастровой оценки и перспективы изменения законодательства в данной сфере;

- вопросы земельного законодательства и применение кадастровой стоимости земельных участков в рамках Земельного кодекса РФ.

Мероприятие состоится 18 ноября 2016 года в 11.00 по адресу: Ленинградская область, г. Кировск, ул. Новая, д. 1, Малый зал, 3 этаж (при себе необходимо иметь паспорт РФ, действует пропускной режим).

Зарегистрироваться на мероприятие можно по тел.: 8(812) 579-07-87 и/или по электронной почте: lenobl@ombudsmanbiz.ru до 17 ноября 2016 года (количество мест ограничено).

Перейти к списку новостей