Главная » Пресс-центр » Новости » Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Ленинградской области Елена Рулева провела прием предпринимателей Волхова

Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Ленинградской области Елена Рулева провела прием предпринимателей Волхова

13 декабря 2019 г.
Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Ленинградской области Елена Рулева провела прием предпринимателей Волхова

Сегодня, 13 декабря, на территории филиала МФЦ «Волховский» состоялся выездной прием регионального бизнес-омбудсмена Елены Рулевой.  

На личный прием к Елене Александровне записались предприниматели с различными обращениями. Для приема всех желающих и создания возможности оперативных ответов на поступившие вопросы, были приглашены сотрудники Управления ФНС России по Ленинградской области, а также управления Ленинградской области по организации и контролю деятельности по обращению с отходами.

Представители бизнеса во время беседы с Еленой Александровной подняли вопросы, как системного характера, так и индивидуальные. Все они касаются тем, которые волнуют предпринимательское сообщество на сегодняшний день: завышенные тарифы на ТКО, нюансы предоставления данных в региональное УФНС, земельно-имущественные отношения, вопросы субсидирования и другие.

По всем обращениям предпринимателей, Уполномоченным оказана консультационная поддержка, разъяснен алгоритм подачи жалоб и этапы дальнейшего взаимодействия.

Записаться на прием к Уполномоченному или получить консультацию можно по телефону 8(812)579-07-87 или, направив электронное обращение на почту: lenobl@ombudsmanbiz.ru.

Перейти к списку новостей