Главная » Пресс-центр » Новости » В Ленинградской области отметили день предпринимателя

В Ленинградской области отметили день предпринимателя

19 декабря 2017 г.
В Ленинградской области отметили день предпринимателя

19 декабря в Ленинградской области традиционно отмечают День предпринимателя. Ежегодно в рамках праздника проводится торжественное мероприятие с участием Губернатора Ленинградской области Александра Дрозденко, Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Ленинградской области Елены Рулевой, руководителей администрации области, предпринимателей, представителей муниципальных районов и городского округа, организаций поддержки малого, среднего бизнеса, общественных объединений.

В 2017 году в рамках праздничного мероприятия состоялась церемония награждения лучших предприятий и предпринимателей Ленинградской области, а также работников торговли.

Во вступительном слове Губернатор 47-го региона Александр Дрозденко отметил, что развитие малого предпринимательства остается среди ключевых приоритетов работы регионального правительства на 2018 год.

Бизнес-омбудсмен Ленобласти Елена Рулева от себя лично и от института уполномоченных по защите прав предпринимателей поздравила представителей бизнеса с профессиональным праздником. Она отметила, что найти и прочно занять свое место в экономике, воплощать в жизнь новые идеи и проекты — это талант и одновременно большой труд, достойный уважения, поддержки и защиты: «На мой взгляд, очень важно, чтобы предпринимателям Ленинградской области было выгодно, удобно и безопасно работать. Для этого необходим непрерывный взаимный диалог бизнеса и власти по всем актуальным для обеих сторон вопросам».  

Перейти к списку новостей