Главная » Пресс-центр » Новости » В Ленинградской области прошла Зимняя Ассамблея бизнес-сообщества

В Ленинградской области прошла Зимняя Ассамблея бизнес-сообщества

09 декабря 2021 г.
В Ленинградской области прошла Зимняя Ассамблея бизнес-сообщества

Торгово-промышленная палата Ленинградской области провела 7 декабря Ежегодную Зимнюю Ассамблею бизнес-сообщества. Присутствующие подвели итоги года и наметили планы на будущее, направленные на развитие региона.

В Зимней Ассамблее традиционно приняли участие руководители Ленинградской области. Губернатор Александр Дрозденко сравнил Ленинградскую область с семьей: «Когда развивается Ленинградская областная торгово-промышленная палата, развивается бизнес региона и в итоге благосостояние каждого жителя», - сказал он.

Председатель Законодательного собрания Ленинградской области Сергей Бебенин отметил, что благодаря совместной работе областного парламента и бизнес-сообщества региона, каждый год происходит прирост доходов бюджета. «Уверен, что и дальше мы будем двигаться такими же темпами», - заметил он.

Елена Рулева отметила важность мероприятия: «Ежегодная Ассамблея – это традиционно неформальная встреча, где можно оглянуться назад, подвести итоги и направить совместные усилия в будущее, с новым опытом и новыми идеями».

Перейти к списку новостей