Главная » Пресс-центр » Новости » В Ленобласти прошла Олимпиада по истории российского предпринимательства

В Ленобласти прошла Олимпиада по истории российского предпринимательства

15 марта 2017 г.
В Ленобласти прошла Олимпиада по истории российского предпринимательства

14 марта в Ленинградской области состоялся региональный этап III общероссийской студенческой Олимпиады по истории российского предпринимательства. Олимпиада для студентов прошла при поддержке Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Ленинградской области Елены Рулевой.

Организатором мероприятия является Ленинградское отделение Общероссийской общественной организации «Деловая Россия».

В Олимпиаде приняли участие студенты Михайловской военной артиллерийской академии и Ленинградского государственного университета имени А.С. Пушкина.

Победители регионального этапа олимпиады будут приглашены в Москву для участия в федеральном этапе на базе Исторического факультета МГУ им. М.В. Ломоносова.

В рамках мероприятия организаторы вручили Уполномоченному по защите прав предпринимателей благодарственное письмо за активное участие в проведении регионального этапа Олимпиады.

Бизнес-омбудсмен Ленобласти Елена Рулева поблагодарила студентов за участие в Олимпиаде и отметила важную образовательную составляющую мероприятия: «Студенческая Олимпиада призвана содействовать процессу объективного отражения роли предпринимательства в истории государства и сформировать положительный и многогранный образ предпринимателя. Благодаря участию студенты смогут понять истинную ценность предпринимательства».

Перейти к списку новостей