Главная » Пресс-центр » Новости » Запущена регистрация на портале "Бизнес-навигатор МСП"

Запущена регистрация на портале "Бизнес-навигатор МСП"

19 июня 2017 г.
Запущена регистрация на портале

Уважаемые предприниматели!

В марте 2017 года АО «Федеральная корпорация по развитию малого и среднего предпринимательства» запустила регистрацию субъектов малого и среднего предпринимательства на портале «Бизнес-навигатор МСП».

С помощью портала «Бизнес-навигатора МСП» можно выбрать оптимальный вид бизнеса с учетом привязки к конкретной локации, получить информацию о конкурентах, рассчитать бизнес-план, выбрать недвижимость для бизнеса, нанять сотрудников, получить информацию о кредитных продуктах для малого и среднего бизнеса, мерах государственной поддержки, участии в закупках крупнейших заказчиков с госучастием.

Доступ в систему бесплатный. Кроме того, в настоящее время ведется разработка мобильного приложения портала, которое планируется предоставить предпринимателям к осени 2017 года.

Учитывая полезность данного ресурса, Уполномоченный по защите прав предпринимателей рекомендует предпринимателям воспользоваться уникальной возможностью и зарегистрироваться на портале «Бизнес-навигатор МСП».

Для удобства предпринимателей услуга доступна для получения посредством специализированных окон «Мой бизнес» в «Многофункциональных центрах предоставления государственных и муниципальных услуг» Ленинградской области. 

Перейти к списку новостей