Главная » Пресс-центр » Новости » Приглашаем Вас принять участие в публичном обсуждении результатов правоприменительной практики Северо-Западного МУГАДН

Приглашаем Вас принять участие в публичном обсуждении результатов правоприменительной практики Северо-Западного МУГАДН

16 октября 2018 г.
Приглашаем Вас принять участие в публичном обсуждении результатов правоприменительной практики Северо-Западного МУГАДН

18 октября в 16:30 в рамках XI Международного форума «Транспортный потенциал» состоится публичное обсуждение результатов правоприменительной практики Северо-Западного межрегионального Управления государственного автодорожного надзора Федеральной службы по надзору в сфере транспорта за I полугодие 2018 года.

Цель - обмен и тиражирование практик применения контрольных и надзорных функций, а также реализация основных направлений приоритетной программы «Реформа контрольной и надзорной деятельности». 

К участию данного мероприятия приглашены: логистические и транспортные компании, перевозчики, автобусные парки. Присутствующие смогут задать вопросы регулирующим структурам, обменяться профессиональным опытом с коллегами и проанализировать общие показатели правоприменительной практики.

                Приглашаем Вас принять участие в Публичных обсуждениях результатов правоприменительной практики Северо-Западного МУГАДН.  

Для участия в мероприятии необходимо направить заявку на электронные адрес:  info@confspb.ru, в письме необходимо указать организацию, Ф.И.О., должность.

Свои вопросы к  Федеральной службе по надзору в сфере транспорта  Вы можете также направить через Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Ленинградской области – lenobl@ombudsmanbiz.ru

Более подробно на сайте форума:

http://forumrtp.ru/conf2018/forum/forum-2018/about-forum-2018/.php

 

Время и дата: 18 октября, регистрация участников начнется в 16:00

Адрес: СПб., ул. Стартовая, д.6 литер А,

Место проведения мероприятия: Бизнес-отель Crowne Plaza St.Petersburg Airport

Перейти к списку новостей