Главная » Пресс-центр » Новости » В День Конституции РФ в аппарате бизнес-омбудсмена Ленобласти прошел личный прием предпринимателей

В День Конституции РФ в аппарате бизнес-омбудсмена Ленобласти прошел личный прием предпринимателей

13 декабря 2017 г.
В День Конституции РФ в аппарате бизнес-омбудсмена Ленобласти прошел личный прием предпринимателей

12 декабря в рамках Общероссийского дня приема состоялся личный прием субъектов предпринимательской деятельности Уполномоченным по защите прав предпринимателей в Ленинградской области Еленой Рулевой.

В течение дня у предпринимателей Ленобласти была возможность обратиться к бизнес-омбудсмену за консультацией, оставить жалобу или обращение. В целом, за помощью к защитнику бизнеса обратились 6 предпринимателей из различных районов 47-го региона.

Проблемы, с которыми обращались предприниматели, касались различных сфер предпринимательской деятельности. В частности, консультации были проведены по вопросам контрольно-надзорной деятельности, имущественной поддержки, страховым взносам.

Предприниматели получили ответы по существу как от Уполномоченного, так и юристов аппарата по всем вопросам, которые их волнуют.

Напомним, в соответствии с поручением Президента Российской Федерации от 26 апреля 2013 года № Пр-936 в целях охраны прав и свобод человека и гражданина, обеспечения согласованного функционирования и взаимодействия органов государственной власти в данной сфере, ежегодно, начиная с 12 декабря 2013 года, в День Конституции Российской Федерации, в органах власти проводится общероссийский день приема граждан.

Перейти к списку новостей