Главная » Пресс-центр » Новости » В УФНС России по Ленинградской области пройдут публичные обсуждения результатов правоприменительной практики

В УФНС России по Ленинградской области пройдут публичные обсуждения результатов правоприменительной практики

12 апреля 2019 г.
В УФНС России по Ленинградской области пройдут публичные обсуждения результатов правоприменительной практики

24 апреля в 11:00 в Управлении ФНС России по Ленинградской области (Санкт-Петербург, пр.Металлистов, д. 34 - актовый зал) состоятся публичные обсуждения результатов правоприменительной практики.

В рамках данного мероприятия, предусмотрено разъяснение типовых нарушений обязательных требований, обсуждение проблемных вопросов, возникающих у налогоплательщиков по теме: «Третий этап перехода организаций и индивидуальных предпринимателей на новый порядок применения контрольно-кассовой техники».

Место проведения мероприятия: Санкт-Петербург, пр. Металлистов, д. 34, актовый зал, 4 этаж, начало в 11:00. При себе необходимо иметь удостоверение личности.

Приглашаем Вас принять участие в Публичных обсуждениях правоприменительной практики. Для участия в мероприятии необходимо сообщить по адресу электронной почты u4700@mail.ru не позднее 23.04.2019 года. Вопросы для обсуждения по данному адресу можно будет направить до 22.04.2019 года, в письме необходимо указать организацию, Ф.И.О., должность. 

Свои вопросы к Управлению ФНС России по региону Вы можете также направить через Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Ленинградской области – lenobl@ombudsmanbiz.ru

 

Перейти к списку новостей